8 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Водопьянова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Водопьянова

4.75/5
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 323 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Водопьянова, д. 21в
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (8)

на Водопьянова
Рейтинг: 4.75
Отзывов: 8
Положительных: 7
Отрицательных: 0
Последний: 323 дн. назад
4.75/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Двоякое чувство от посещения этой стоматологии, обратились с ребёнком 5 лет с острой болью, во первых на ресепшени встретили так как будто я им что то должна, всю информацию нужно вытягивать, что касаемо приёма то нужно было залечить два зуба, в итоге один зуб залечили, а второй поставили временную пломбу стоимостью 2000, которая выпала на след. день и щека стала опухать обратились повторно, на что отправили удалять, на ресепшени пошутили что им жаль что не помогли... Когда обратились к хирургу он сразу сказал что его удалять так как он полностью развален, не понимаю зачем нужно было делать временную можно же было просто сказать что один зплечат а второй нужно удалять
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Если не самая, то одна из лучших стоматологий. Все врачи профессионалы. Недавно удалял очень проблемный зуб 7-ку. Ничего не почувствовал, анестезия прошла и даже не пришлось пить обезболивающее после! Цены очень приемлемые особенно учитывая то, какие профессионалы там работают. Также очень хорошо лечат и удаляют зубы детям.
Подтвержден по номеру телефона
14 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечим зубки дочке 4 года не первый раз в семейной стоматологии. Врачи находят общий язык с ребенком. Лечение проходит хорошо. После лечения дают маленький сюрприз для ребенка, очень приятно. Дороговато конечно, но качественно.
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую данную клинику! Огромное спасибо врачу Бутрину Константину. Провёл дочке две сложнейшие операции по удалению Зубов мудрости.Очень быстро все восстановилось.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы и дочери и себе Всё отлично Крайнее удаление зуба мудрости вышло потрясающим! Ни боли во время, ни после отхода обезбола.
Подтвержден по номеру телефона
1 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Есть хорошие стоматологи. Очень нравится как работает Тарасенко - быстро и качественно, это очень важно, когда лечишь ребенку зубки. Есть грубые сотрудники, например, женщина, которая сидит записывает и на оплате.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Тарасенко М. К. врач от Бога, очень внимательная, нашла подход к моей дочке (до этого было печальное общение с другим врачом). Вылечили все зубки, всё очень аккуратно и быстро. Знает свою работу на 100500, разговаривает с ребёнком на его языке, и рассказывает, для чего надо потерпеть, объясняет всё родителям.
Подтвержден по номеру телефона
28 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Потрясающий доктор! Невероятно интеллигентный, деликатный и в тоже время уверенный в том что он делает. Потому что он делает практически невозможное - мое протезирование было успешным с одного посещения. Я считаю, что Сергей Грачкович лучший ортопед в г. Липецке. Семейная стоматология известна своими прекрасными специалистами. Это то, что я называю мастерством. Спасибо Сергей Грачикович за Ваши Золотые руки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв