4 отзыва о стоматологии СОЮЗ СТОМАТОЛОГОВ пр-т Победы, д. 29а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОЮЗ СТОМАТОЛОГОВ пр-т Победы, д. 29а

Адрес: пр-т Победы, д. 29а, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОЮЗ СТОМАТОЛОГОВ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
19 января 2014 г.
Мне часто приходится обращаться в эту стоматологическую поликлинику. Доктора здесь молодые, но при этом компетентные. С лечением дела обстоят похуже, но все зависит, смотря к какому доктору, попадешь на прием. Первый раз я приходила к ним на лечение зуба - лечением осталась не довольна - пришлось все переделывать в другой поликлинике. Лечение мне обошлось в районе 7 тысяч рублей. Через неделю зуб начал побаливать. Так как зуб на гарантии, мне его переделали, но он теперь стал реагировать на холодное. С детским лечением тоже все плохо закончилось. Если бы я знала, чем это все обернется, то я ребенка туда ни за что не повела бы. Привели с мужем ребенка на лечение зуба. Рот мы открывать отказывались категорически. Я хотела позвать мужа, на что доктор возразила, мол, ему тут нечего делать. После чего прицепилась ко мне из-за того, что я зашла в кабинет в шапке. Видите ли вы у них тут все стерильно. А как же мои брюки? Ведь я в них тоже по улице хожу, сажусь везде. Разве они у меня стерильные? Когда доктор приступила к сверлению зуба, то задела ребенку язык, в результате он теперь и дома боится открывать рот. Теперь я просто не знаю, что делать и как уговорить его на последующий прием к стоматологу. Зато здесь работают замечательные техники. Моя свекровь делала у них протезирование. Протезы сделали качественные. Она ими довольна. Она вообще ходит на лечение зубов только к ним уже, наверное, более восьми лет.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2013 г.
Ставил коронки в Союзе стоматологов и лечил кариес, был у них уже трижды! Установлено было две штуки, металлокерамические, боковые! Сделано было отлично, разница не заметно абсолютно, единственное, что беспокоит это всем известный факт о том, что металлокерамические начинают темнеть, и я каждый день у зеркала смотрю не потемнел ли он! Уже прошло два года и никаких проблем! Если вы боитесь высоких цен, то вам именно сюда! Здесь вам помогут! Подберут оптимальный вариант лечения, не будут сосать ваши заработанный потом и кровью деньги! Проверил на себе лично, поэтому за качество услуг, оказанное мне здесь, я отвечаю! Не обдираловка!
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2013 г.
Я делала здесь отбеливание зубов лазерное, до этого делала в разных клиниках отбеливание по Zoom технологии, но результат меня все равно не устраивал, а сейчас после лазерного протезирования в Союзе стоматологов у меня почти самые белоснежные зубы! Вообще все зависит от индивидуальной особенности зубов, после Zoom отбеливания вы никогда не получите желаемого результата, а только после нескольких сеансов и все равно будете не довольны, в случае с лазерной все наоборот! Достаточно одной процедуры и ваши зубы засияют, лучше него еще пока ничего не придумали! Сделали очень аккуратно и качественно, я очень боялась т.к. после многочисленных отбеливаний могла стереться эмаль, но все сделали на 100 баллов, ничего не болит, эмаль на месте, а улыбка просто загляденье!
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2013 г.
Посещаем все семьей «Союз стоматологов» с самого ее открытия, уже лет шесть наверное точно! Нареканий к ним нет никаких, все нас устраивает - и цены, и качество обслуживания, расположение (находятся в двух шагах от нашего дома), всегда чисто, опрятно, уютно! Вообщем уже с порога у новичка должно создаваться приятное впечатление, а потом уже оно утвердится после того, как вам проведут процедуры по лечению зубов! Из большого списка предоставляемых услуг, мы делали удаление кариеса, ставили пломбы, чистку зубов от камня и налета, муж ставил себе один имплантат, и я делала отбеливание, ну и ходим на осмотр раз в пол года! Качеством мы довольны, сказать могу еще много чего, но думаю, что уже достаточно! Приходите в «Союз» - вас здесь ждут и помогут!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв