7 отзывов о стоматологии ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Космонавтов, д. 37/5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ул. Космонавтов, д. 37/5

3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1256 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 37/5, район Советский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 (7)

Написать отзыв
Клиника
3.6/5
Рейтинг: 3.6
Отзывов: 7
Положительных: 3
Отрицательных: 3
Последний: 1256 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
17 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
У докторов нормальное отношение. На регистратуре тоже. Когда я проходила лечение была пандемия, пациентов принимали только по острой боли. Я лечила кариес. Толкьо с одним зубом ходила 5ть раз. С остальными вроде как все получше было. Еще десна болела, сказли надо камни чистить. Я полоскала и через 2 недели все прошло. Так и не болит...
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращался в это заведение Расценки на удаление узнал уже после процедуры Очень хотелось устроить скандал не было времени
Отзыв получен после приема
30 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещала поликлинику платно и осталась довольна. Принимают сразу, очередей нет, ждать не приходится. Хорошее кресло, очень комфортно находиться на приеме. Оборудование вроде новое, ретген есть тут же, ехать никуда не надо. Качество хорошее, Прем прошел безболезненно, быстро.
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Была необходимость в удалении нескольких зубов.К счастью, попала к отличному хирургу Зверевой Наталье Петровне.Чувствуется и профессионализм и мастерство. Большое спасибо...Неверова Ирина.
3 мая 2017 г.
1 2 3 4 5
Не раз была на приеме в платном кабинете, у Аверкиной С.Н. Специалист хороший. Но делается вся работа в очень большой спешке. Причина тому - между записанными пациентами огромный наплыв пациентов/знакомых и друзей. И так - постоянно.При том,что ценник у них за каждый зуб складывается весьма приличный, очень хотелось бы за свои деньги получить качественное лечение. А не на бегу между знакомыми врача. Безобразие.
7 августа 2015 г.
Обслуживание отличное...но цены обдираловские! При этом цену называют сразу, но на 2-ое посещение она внезапно увеличивается еще на 1000 рублей со ссылкой на то, что у них буквально вот вот цены выросли! В общем проще в частную пойти клинику, там отношение лучше будет за те же, а возможно и меньшие, деньги!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я приходила к ним на лечение на платном отделении верхнего зуба к доктору Колгановой, но она не взялась за работу, ссылаясь, что гарантию она на свою работу дать не может, и лучше будет, если поставить временную пломбу. Из нижнего зуба она мне удалила нервы, и назначила повторный прием через 5 дней. Я решила сразу обратиться в частную стоматологическую поликлинику. Меня сразу же направили на рентген, того нижнего зуба, который она мне лечила, и снимок показал наличие осколка от ее инструмента, а еще там корень давно уже почернел, но доктор мне об этом ничего даже не сказала, и хотела нарастить такой не пригодный для лечения зуб. На следующее утро я пошла опять к Колгановой, и все ей рассказала, на что она меня пыталась всячески убедить, что там нет никаких инструментов, и черный корень никак не отразится на работе. В общем, мне ничего не оставалось, как просто развернуться и уйти. Пошла на четвёртый этаж в администрацию, там написала заявление, и мне вернули деньги. Более менее нормальный доктор из тех, кто там работает, так это Стрекалов К. И.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв