18 отзывов о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ул. Циолковского, д. 22 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ул. Циолковского, д. 22

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 18
Положительных: 8
Отрицательных: 10
Последний: 67 дн. назад
Читать 18 отзывов
Адрес: ул. Циолковского, д. 22, район Советский
Круглосуточно
дети взрослые ОМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (18)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 18
Положительных: 8
Отрицательных: 10
Последний: 67 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
19 февраля
1 2 3 4 5
Не смогли посетить, так как звоним в круглосуточную поликлинику и не на один номер не отвечают, у ребенка острая боль из-за которой поднялась температура.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно, без анастазии убирали коронку , вырвали зуб на живую еще и бор машинкой щеку повредили , ненормальные , при предъявлении что инвалид и персонал на кассе откащались принимать удостоверение и делать какие либо льготы , НЕ ИДИТЕ ТУДА НИКОГДА
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная поликлиника. Выражаю огромную благодарность Исаевой Екатерине Александровне. Вот что значит СПЕЦИАЛИСТ своего дела. Отныне на приём только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Записался на платку,приехал с деревни,приняла стоматолог Ушакова.Посмотрела,пять секунд,говорит иди делай снимок. Сделал 260 примерно р.Говорит Я лечить не буду иди к ортопеду,,,,а мне 700р за консультацию заплати,посидя в очереди к ортопеду,решил вернуться,прошу Ушакову, хоть один зуб передний вылечите плиз,Я из далека приехал,ну говорит иди делай снимок,минус ещё 260,нееее говорит иди к ортопеду,Я говорю сколько я прожил и сколько зубов лечил без ортопеда,а почему сейчас надо?!?!?! Ладно проехали,спустился к ортопеду,посмотрела и говорит,да!иди к ней,пусть лечит задние зубы,,,,а забыл сказать, ортопеду тоже за консультацию,за то что разрешила Ушаковой лечить зубы мои,тоже надо было заплатить,но в этот момент я ,простой,честный работяга понял,что развод со стороны этих,делающих вид,что врачи,полнейший! развернулся и уехал домой!Вот как то так((((
Подтвержден по номеру телефона
1 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность областной стоматологической клинике...Посещением остался доволен...Внимательный и вежливый персонал...Спасибо Вам за вашу работу...Отдельно хотелось бы поблагодарить врача стоматолога Полетаеву Екатерину Дмитриевну и хирурга Шарапова А.В...
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Расстроен посещением данного учреждения. Хотел сделать рентген и чистку зубов. Простоял в очереди в регистратуру. Потом направили в кабинет 511 вроде. Там сидел и ждал. В итоге через 40 минут общего ожидания подумал, а не офигели они-платить деньги и сидеть ждать. Встал и ушел. Больше никогда туда не пойду.
9 марта 2022 г.
а записаться и прийти по записи не пробовали??? Записались и всё проблемы и ждать не пришлось бы.
Отзыв получен после приема
23 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Все понравилось в стоматологии. И отношение в регистратуре, доктора и в рентген кабинете тоже все хорошо было. Отзывчивый внимательный мед персонал и врачи
Подтвержден по номеру телефона
12 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Отвратительно ,испортили зуб,до них лечил зуб в 1 поликлинике, доступная среда для инвалидов не работает, сделали парковку для сотрудников незаконно,знаки только свои,а не гибдд.
Подтвержден по номеру телефона
24 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Сложно уговорить ребенка лечить зубки. В нашей семье эта проблема решена, потому-что мы лечимся у доброй зубной феи- Елисеевой Натальи Васильевны. Это внимательный, добросовестно выполняющий свою работу доктор,с большим запасом слов утешения для своих маленьких пациентов. Большое спасибо за Ваш труд, здоровья Вам!!! С уважением Коротких Н.В.
Подтвержден по номеру телефона
23 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное доктору Исаевой Екатерине Александровне. От посещения остались только положительные воспоминания и очень хорошо и аккуратно залеченные два зуба.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 июля 2018 г.
Хочу поблагодарить врача пародонтолога Олейник Татьяну Викторовну за её высокий профессионализм, за внимательное и чуткое обслуживание!Делали дочке(7лет)пластику уздечки верхней губы, работу выполнила с полной отдачей и это меня очень порадовало! Удачи ей!Татьяна Викторовна - умница и красавица. Прекрасный доктор, внимательный и чуткий. Диагностику и лечение проводит на высоком профессиональном уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, нуждающимся в лечении, обращаться к Олейник Татьяне Викторовне. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна!
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
удалял зуб утром, в обед вернулся, т.к. кровь не останавливаась, врач помыл под краном окровавленные руки в перчатках и не поменяв их начал зашивать рану, вечером того же дня был госпитализирован на скорой в челюстно лицевую хирургию, где пролежал пять дней. По словам лечащего врача областная стоматология постоянно подкидывает им работенку...
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Хочу вырозить своё восхищение и поблагодорить за понимание,профессионализм,доброту Власову Маргариту Ивановну - заведующая терапевтическим отделением №2. Обратилась к ней за помощью своей мамы,она у меня инвалид 1гр.В регестратуре отказали в помощи,сказали обращайтесь по адресу проживания.После того рассказали о проблеме Маргарите Ивановне,отреогировала в туже секунду.Было ею организованны хирурги,которые напратяжение 2-х недель профессионально удолили зубы на дому.Так как моя мама тяжело больной лежачий человек.Побольше бы на этом свете таких врачей и руководителей,понимающих чужую боль как свою.Спасибо большое всем хирургам которые к нам приезжали,очень тактичные,профессиональные. Спасибо огромное
28 октября 2015 г.
Очень молодой врач Панин внимательный и чуткий человек, у него легкая рука, после сложного удаления не было больно, самое хорошее впечатление. А сегодня врач Гарасина Е.Е. замечательно запломбировала зуб. И лечение и удаление по полюсу бесплатно. А вот от врача ортопеда Чалых А.Н. самое негативное мнение, за консультацию 201р. а отношение как к надоевшей мухе.
4 июля 2014 г.
За свои деньги ждали 40 минут, ни какого ответа кроме "ждите врач занят" и это по талону где указано время приема. Такое ощущение там еще СССР.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2014 г.
Не в восторге от этой клиники. Обратилась ради профилактики, в итоге, после рентгена, оказалось, что у меня есть проблемный зуб. Посоветовали удалить нерв. Анестезия была просто ужасная, при этом вкололи и из кабинета выпроводили в коридор, подождать. Удалили нерв так, что в этот же вечер пришлось обращаться в платный кабинет и при этом отдать огромные деньги за то, чтобы этот зуб спасли. Как сказали врачи в платной клинике, можно было сделать всё гораздо быстрее и без удаления нерва. Так что, делайте выводы сами.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Записалась на платный приём. Не смотря на то, что пришла заранее, попала к врачу лишь спустя 30 минут после назначенного времени. Врач осмотрел и послал на рентген, после чего посчитал мне стоимость моего лечения. Вышло порядка 7 тысяч за мой кариес и плюс винир. Я, мягко говоря, была в шоке от таких цен. Да это ладно бы, но в итоге, врач сказала, что сегодня уже не успеет ничего сделать и посоветовала прийти в другой день. Сделала вывод, что наверное лучше всё же обращаться в платные стоматологические кабинеты.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
У меня эта стоматологическая поликлиника вызывает не самые приятные впечатления, причем сколько раз туда обращаешься, столько раз сталкиваешься с различными проблемами и трудностями. Врачи без конца хамят, при чем в наглую. Медсестры от своих докторов не далеко отстали.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв