8 отзывов о стоматологии ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Петра Смородина, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 ул. Петра Смородина, д. 2

Адрес: ул. Петра Смородина, д. 2, район Октябрьский
Откроется в понедельник в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (8)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
ходил к стоматолога Малакановой Е.В.-отвратительный специалист! поставила пломбу плохо, когда сказал что пломба мешает прикусу ответила что бесплатно и так сойдёт, а через неделю пломба выскочила! отвратительный специалист!!!
2 августа 2015 г.
Ходила к Савенковой М.И очень замечательный доктор, грамотно доводит информацию, в любой ситуации(я не много боялась и мешала доктору) Когда-то 6-7 лет назад мне там ставили пломбу, но мне было дискомфортно кушать, я обращалась, но не смогли понять почему, и вот там образовался кариес и я попала к Савенковой М.И, и она всё сделала и я вышла с облегчением, и это от зубного. Спасибо Вам большое. Алексанова М.С
26 марта 2015 г.
Хочу сказать огромное спасибо работникам стоматологической поликлиники № 1, много лет наблюдаюсь в этой поликлиники и снова они меня порадовали своим вниманием и главное пониманием, как говорится театр начинается с вешалки, а поликлиника с регистратуры, замечательные девочки там работают, и добрый совет дадут и к врачу отведут, спасибо всем огромное! В очередной раз посещение самой нелюбимой поликлиники прошло спокойно и без лишних нервов!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2015 г.
Вырвал два зуба у доктора А.О. Чуприкова. Классный специалист. Посоветовал друзьям. У них только положительные отзывы о работе поликлиники. Не могу понять негативные отзывы. Всех женщин - сотрудниц поликлиники №1 поздравляю с наступающим праздником!
23 сентября 2014 г.
Меня беспокоил зуб, ходила к 3 врачам и они все говорили, что всё с ним нормально. А когда уже обратилась к 4 врачу, после некоторого времени. Она с радостью сказала, что зуб надо удалять, потому, что он весь сгнил внутри.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я хожу в эту стоматологическую поликлинику уже более 14 лет. Но сказать, что хожу ничего не сказать, потому что последний раз была лет 5 назад на прием у доктора Сотниковой. Это было что-то с чем-то. Она мне лечила совершенно здоровый зуб, причем без рентгена. На самом деле, как позже выяснилось. У меня лез 8 зуб, а боль отдавала на этот зуб. На днях пломба выскочила, и я опять решила обратиться в эту же поликлинику. Доктор на приеме была уже другая. Врач мне понравилась. Хорошая, грамотная. А вот медсестра абсолютно не компетентная. Мало того, что нахамила, так еще не указала номера зубов на направлении для рентгеновского снимка, так еще и в верху, а не внизу. Пришлось все заново делать. Единственное там хороший доктор - это Нехорошева. Я раньше до этого лечила у нее зубы. Никогда не было ни каких недоразумений. Также я еще не в восторге от их стоматолога-хирурга Чуприкова. Доктор очень часто хамит, разговаривать с пациентами не умеет совсем, работает не профессионально. Я к нему раз попала на удаление коренного зуба с маленьким корнем - он его не удалил, он просто варварски выдрал его, после чего у меня было осложнение. Уколы ставит, что подпрыгнуть можно до потолка. К такому доктору врагу не пожелаешь попасть на прием.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2013 г.
К зубному врачу боюсь ходить с детства, но в эту стоматологию хожу только к проверенным временем специалистам, которые и лечат отлично, и относятся хорошо. Хочу поблагодарить Ярцеву М.М., Пенязь Т.Н. и Кольцову Ю.М., это самые классные врачи.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2013 г.
Довольно таки давно ставил в этой стоматологии металлокерамику. Прошло уже лет десять, наверное, до сих пор всё отлично, могу хоть орехи грызть. Кстати, ставил врач Кольцов Ю.М. Очень благодарен ему за высокий профессионализм.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 .