7 отзывов о стоматологии АСТРАДЕНТ ул. Индустриальная, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АСТРАДЕНТ ул. Индустриальная, д. 5

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 2367 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Индустриальная, д. 5, район Октябрьский
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АСТРАДЕНТ (7)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 2367 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
2 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
У доктора Халатова лечусь с 2013 года, попала по рекомендации коллег, с полной ответственностью заявляю, что он высококвалифицированный специалист, очень внимательна к каждому пациенту. Рекомендовал Его своим друзьям , так же остались очень довольны.
7 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Имплант поставили УЖАСНО спереди, на импланте включили рисунок десны,других вариантов не предложили...кроме как от десны отрезать и пришить по времени тянули пол года...По деньгам съориентировали неправильно, оказалась сумма кругленькая...Лишний раз снимок не сделают...Александр Князьевич удалил здоровый зуб, вместо того, чтобы удалить кисту, не захотел морочиться...
1 сентября 2017 г.
Здравствуйте,Оксана ! Имплантация зубов, являясь хирургической операцией, в отдельных случаях бывает сопряжена с довольно сложными, травматичными и длительными манипуляциями стоматолога-хирурга. На установку одного зубного имплантата требуется не более 40 минут. Не дольше, чем вылечить кариес или удалить зуб! Устанавливать постоянные коронки можно через 2—6 месяцев. Для сотрудников Центра делать некачественную работу совершенно неприемлемо по отношению к пациентам, которые нам доверяют. Врачи центра проводят бесплатную консультацию, для планирования дальнейшего лечения Ваших зубов. Панорамный цифровой рентгенаппарат нового поколения высокого разрешения позволяет оценить Ваш стоматологический статус без дополнительных прицельных снимков, что позволяет полноценно оказывать помощь нашим пациентам. Это дает возможность врачу оценить предстоящую работу и рассчитать ориентировочную стоимость лечения. В дальнейшем при расчете окончательной суммы вы подтверждаете факт оплаты или отказываетесь от предоставляемых услуг. Таким образом у Вас перед началом лечения будет понимание стоимости предстоящей работы. С уважением, директор медицинского центра Халатов Александр Книязьевич
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2015 г.
Была с ребенком в этой клинике, это было наше первое посещение стоматолога. Поплакали немного ну ничего - уговорили, пломбу поставили теперь посмотрим сколько простоит. Если случится еще подобная ситуация то поедем сюда, больше ничего искать не будем.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2013 г.
Почитала отзывы ниже, жесть конечно.) Как хорошо, что у меня нет пока детей, столько забот! Пока, что хожу в Астрадент одна или с мужем вместе! Никаких сложных операций нам ни разу не производили, только удаляем кариес, ставили пару раз пломбы и делаем периодическую чистку зубов и снятие зубного камня! Хотим еще сделать отбеливание Эйрфлоу, но что-то побаиваемся, кто говорит, что это вредно, а кто говорит что нет, только надо не злоупотреблять этим! Подумаем, если сделаем, то обязательно здесь отпишусь!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2013 г.
У нас была такая же ситуация с ребенком как и у вас, только у вас еще цветочки, а у нас вообще целый коллапс и все в том же Астраденте! Повели нашу дочу в Астрадент, ну а она там на приеме настоящий спектакль устроила, не хочу говорит, не буду, больно кричит! На пятый день приема, а ходили мы до этого все разы просто в пустую, наконец-то таки уговорили ее открыть ротик, какими только обещаниями и уговорами мы ее не подкупали! Спасибо врачам за терпение и понимание! Так же пытались вылечить пульпит без анестезии, как раз начальная стадия была, но все повторилось вновь, благо уговорил в первый же прием, правда 40 минут на это потратили! Поставили пломбу, стоит на месте и вылетать не собирается! Родителям советую следить за детьми тщательнее и сами проверять как они чистят зубы, а не верить их ангельским глазкам!)))
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2013 г.
Нашему ребенку уже три годика, водили его в Астрадент уже два раза, скоро еще пойдем на осмотр для профилактики! До этого ходили в поликлинику на улице Пушкина, но там такие очереди, что пришлось искать другую стоматологию! Так мы и попали в Астрадент! И как оказалось не зря, значит этому было суждено случится.) Врачи хорошие, терпеливые, долго не могли заставить сына сидеть ровно в кресле, уговаривали и успокаивали очень долго! Потом врач просто взяла его за руку, а он на нее так посмотрел и успокоился сразу… как так произошло, что потом все время сидел смирно вообще не ясно, просто фантастика! Цены приемлемые, а дешевле уже только в государственных, но я туда ни ни ни!
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2013 г.
Замечательная стоматология! Мне здесь очень понравилось! Расположение у нее удобное! Все типы услуг есть! Сама до лечения зубов я жуткая трусиха, но пошла к ним, так была уже наслышана об их чудо-мастерах и о чудо, зубки мои любимые снова здоровые!!! Кариес вылечен безболезненно и это самое главное, как будто ветерок в зубах побывал и все очистил!!! Цены в принципе ничем не отличаются от других клиник, есть с чем сравнить, только здесь делают все качественно, как для себя и не пытаются всучить тебе самое дорогое лечение или самые дорогущие средства для ухода за зубами! В следующий раз пойду к ним на чистку!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв