5 отзывов о стоматологии ДЕ ЛЮКС ул. Папина, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕ ЛЮКС ул. Папина, д. 8

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 749 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Папина, д. 8, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕ ЛЮКС (5)

Написать отзыв
Клиника
1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 749 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение, не дали раствор для полоскания рта, во рту кровь и крошки от зуба, ни салфетки ничего, хамская девушка на ресепшене зовут Юля, разговаривает как с подругой не хотела давать сдачу, сказала буду должна, я плачу деньги и прошу обслуживание, а не чтоб она должна была, её проблема найти сдачу, а она сериалы смотрит это видимо важнее.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Работают не профессионалы. Обманом усаживают в кресло и доят ваши деньги. По гарантии не испраляют свои ошибки а ищут причины больше урвать денег. Я по их милости лишился почти всех задних зубов. Люди, будьте внимательны !
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля 2013 г.
Вот уж действительно, громкое название, а клиника даже не самая простая, она вообще не очень! Либо зубы у меня не те, либо у врача руки не оттуда росли, заманили они меня своими ценами и «громким названием», но как известно бесплатный сыр только в мышеловке! Надо было поставить две пломбы и удалить кариес, казалось бы такое могут сделать даже в «заправских» стоматологиях! Но, не тут то было! Кариес убрали, пломбы поставили, деньги на стол и на выход! Даже идиот знает, что сразу есть нельзя ну и прочее, я же решила не есть вообще до завтрашнего дня, и что вы думаете, пломба вылетела вечером же!!! Гневу моему не было предела, утром сразу же начала им звонить и выяснять отношения, сказали, чтобы пришла и мне поставят пломбу на месте! Быстро собралась, пришла, извинялись много, пломбу поставила, сейчас все на месте, не отваливается, но туда я больше не пойду! Может и не показатель, но все-таки!
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2013 г.
Живу в паре домов от Де Люкса, ходили туда с подругой удалять кариес и делать комплексную чистку зубов! У меня нашил кариес на трех зубах, пришлось еще ставить одну пломбу, сделали за один раз, подруге повезло меньше, у нее обнаружили пульпит и пришлось над ней врачу попотеть, пульпит оказался уже запущенный и требовал более сложного вмешательства! Делали ей все с анестезией, тоже за один раз, уже ничего не болит! Думали сразу сделаем чистку, но сказали, что сразу нельзя, записались через месяц, пошли так же вместе и нам почистили, камень где был убрали, налет тоже, зубки теперь гладкие такие, приятно прям!
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2013 г.
Громкое название, а клиника самая простая! Цены тоже низкие, по крайней мере из тех что сравнивал здесь оказались ниже, поэтому сюда и пошел! Проблема была тоже самая простая и самая распространенная – кариес! Где то был мелкий, где то уже побольше, а так же поставить 4 пломбы пришлось! Вот он результат того, что я не ходил в стоматологию с 18 лет, т.е. уже целых 7 лет! Сделали за два раза, хотя я настаивал чтобы за один раз, но сказали, что за один раз можно ставить только три пломбы максимум, вот и сделали в первый и две через неделю! Кто такое придумал вообще? Прошло полгода после последних пломб и все на месте! Дешево и сердито!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв