7 отзывов о стоматологии ЭРА на Победы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА на Победы

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 106 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Победы, д. 4, район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (7)

на Победы
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 106 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо девушкам на ресепшен и Дмитрию Сергеевичу Кобелеву. Отличный персонал, замечательный врач (Очень квалифицированный, уважительно относящийся к пациентам). Доктор приносит своим трудом маленькое счастье , даря красивые зубы пациентам. Спасибо!!!!!!!!
Пользователь авторизован с помощью Vk
22 декабря 2018 г.
Отличная клиника, всем рекомендую. Ставил пломбу, всё прошло отлично, всем советую. Врач Дмитрий Сергеевич отличный специалист, просто респект за выполненную работу)
Пользователь авторизован с помощью Vk
17 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Всем рекомендую. Очень положительный персонал и сервис. Делал пломбу, всё отлично, не больно, полностью доволен.
Подтвержден по номеру телефона
6 мая 2013 г.
Лечим здесь зубы со своей женой уже почти два года! Только положительные эмоции! Высокий сервис, новейшее оборудование, первоклассные специалисты, широкий спектр услуг! Супруга даже перестала боятся зубных врачей, все делают даже глазом не моргнешь! Наш лечащий врач Горлова Елена, отличный специалист и просто чудная женщина, всем советую! Близится наше следующее обследование, и вы записывайтесь, подумайте о ваших зубах!
Подтвержден по номеру телефона
1 мая 2013 г.
Зашла почитать про эту клинику и в очередной раз убедилась в своей глупости и в том, что скупой платит дважды! Цены здесь действительно не самые низкие в городе. Я бы даже сказала дорого здесь, это меня и оттолкнуло от лечения своих зубов в Эре. Пошла в другую клинику в городе, популярную и широко известную, и дешевую, вообщем как вы поняли наверное уже, я конечно пожалела, зубы мне вылечили абы как, теперь придется ставить коронку на зуб, потому что славные мастера сточили мне зуб почти до самого основания, но при этом я как и хотела сэкономила и заплатила за оказанные мне услуги в два раза дешевле. Что ж жадность фраера сгубила, выбора особо нет, буду записываться в Эру! Запомните, не стоит экономить на своем здоровье!
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2013 г.
Я вот попал в стоматологию Эра совершенно случайно, я увидел рекламу, в которой они оказывали компьютерную томограмму совершенно бесплатно! Записался на прием, пришлось ждать несколько дней, потому что желающих был просто миллион, придя в клинику в назначенное время тоже пришлось подождать примерно около часа, сотрудники просто не справлялись физически с таким наплывом клиентов! Народа реально было битком, как будто загранпаспорт пришли получать! Мне стоять было не в лом, ведь это халява и даже халяву просто так не получишь! Были конечно сомнения, что скажут заплатить какую-нибудь комиссию или лишнюю копейку, но не взяли ни рубля с меня! После томограммы записался сразу же на лечение зубов, цены выше, но доверие они мое заслужили однозначно, ведь встречают по одежке! Позже отпишусь по лечению.
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2013 г.
С уверенностью могу заявить, что Эра самая лучшая клиника Липецка! Были в разные года в других клиниках, платили по всякому, где мало, где много, но всегда ни один поход к стоматологу не заканчивался с первого раза, всегда что то не долечат, что то отвалится и так до бесконечности! Все наши беды зубные закончились после того как пошли в Эру, хоть и дорого, но мило! Ходим туда всей семьей, никаких претензий к ним не имеем! Особенно хочу выделить двух наших лечащих врачей Карнут Артура Владимировича и Глаголеву Елену Владимировну за то, что смогли найти подход к нашим зубам и лечить их без сучка и без задоринки!
Подтвержден по номеру телефона
16 апреля 2013 г.
Хочу выразить свою бесконечную благодарность врачам и всему персоналу клиник ЭРА, ребята, вы просто нечто! Поставили мой зубы на ноги, когда в паре других клиник сказали, что зубы уже спасти нельзя и остается только удалять их и ставить имплантанты! Уже отчаявшись я решила было удалять зубы, но что-то подсказало мне – ищи дальше! И нашла! Когда узнала о стоимости услуг, конечно ахнула, но, придя туда и увидев клинику своими глазами, я понял, за что здесь берут такие деньжищи! Даже сейчас, после того, как мне оставили мои зубы на месте и просто напросто вылечили их, мне кажется, что я заплатила за это сущие копейки, потому что результат превзошел все мои ожидания!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв