5 отзывов о стоматологии УЛЫБКА+ (УЛЫБКА ПЛЮС) ул. Стаханова, д. 8 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии УЛЫБКА+ (УЛЫБКА ПЛЮС) ул. Стаханова, д. 8

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 217 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Стаханова, д. 8, район Октябрьский
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике УЛЫБКА+ (УЛЫБКА ПЛЮС) (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 217 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Меня здесь искалечили. Пришла без боли, ушла с болью -и болит уже несколько лет! На КТ сказали, что клиника использует материалы дешевые, с высокой степенью усадки, в пустотах образуются микробы - отсюда боль. Предложили удалить зубы, но ведь их несколько. В результате терплю, живу с болью. И каждый день вспоминаю недобрым словом эту клинику и ее владельца и глав врача Егорычева Алексея Николаевича.
Подтвержден по номеру телефона
8 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
На протяжении 5 месяцев меня беспокоили боли во всех зубах. Стомотолог, у которого я лечила зубы разводила руками и сказала обратится к неврологу. Консультировалась и у других специалистов, никто не находил проблему. Лечение у невролога тоже не дало никакого результата. И чисто случайно,я попала на прием к Егорычеву Алексею Николаевичу, который внимательно выслушал мою проблему, произвел осмотр, сделал снимки и сразу нашел причину (оказывается это был сложный зуб с трудными каналами, за которые просто никто не хотел браться). Алексей Николаевич сразу предложил лечение. Это врач, в котором присутствуют все качества: профессионализм, готовность помочь,тактичность, внимательность, доверие. Большое человеческое спасибо Алексею Николаевичу! Теперь лечить зубы только сюда.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Долго не решалась лечить передние. Несколько знакомых посоветовали обратиться в Улыбку +.Решила сделать там.Результат-шикарно! СПАСИБО Алексею Николаевичу!!!
Подтвержден по номеру телефона
17 июня 2015 г.
Отношение к клиентам отвратительное, лечат не профессионально, пришлось ходить в другую клинику долечиваться, как узнали, что помочь мне не могут договор не отдали, чтобы не было возможности в суд подать, обслуга на ресепшене гадкая!!Гнать таких докторов, не умеешь -не берись!
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Много лет назад приходилось лечить здесь зубы, ставил пломбы. За все эти годы не было проблем с залеченными зубами и пломбами, настолько качественно всё сделали. Совсем недавно снова обратился сюда, но уже протезировался. Результат тот же. Очень доволен и качеством обслуживания и лечения.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв