7 отзывов о стоматологии МАСТЕРДЕНТ-Л ул. Площадь Победы, д. 8, офис 503 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРДЕНТ-Л ул. Площадь Победы, д. 8, офис 503

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1107 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Площадь Победы, д. 8, офис 503 , район Советский
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
Открытые стоматологии
взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРДЕНТ-Л (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 0
Последний: 1107 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
2 года назад открыла для себя эту замечательную клинику. До этого было мало проблем с зубами, и всегда боялась именно стоматологов. Теперь же мои страхи развеяны: лечить зубки совсем не страшно и не больно. Врачи открытые, общительные, обстановка располагающая. Хожу сама только туда и дочку привожу тоже. Если вы в поисках своего стоматолога, без сомнений сходила в Мастер-дент Л.
Отзыв получен после приема
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась клиника, отличный персонал. Очень хорошее отношение. Проходила лечение - очень удобное кресло в кабинете, комфортно себя чувствовала. Оборудование новое. Понравилось, что перед лечением девушка-врач рассказала все о том, что будет делать, успокоила. Ждать приема не нужно, практически сразу провожают в кабинет. Цены, конечно, не маленькие, но качество того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
27 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращаемся всей семьей неоднократно к Юрию Владимировичу, очень внимательный и профессиональный врач. Недавно лечили зубы, все было сделано на высшем уровне, а также были поставлены коронки, которые идеально встали и по цвету не отличишь. Пробовали и в других клиниках, но результат здесь превзошел все ожидания.Опыт и умение у Юрия Владимировича на отлично. Будем и дальше посещать только его клинику.Побольше бы таких специалистов, которые всегда берутся за очень сложные ситуации, а результат один - положительный.Рекомендуем
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Регулярно, уже не один год, пользуюсь услугами стоматологической клиники "Мастер-Дент" в Липецке. И могу с полной уверенностью заверить всех потенциальных и настоящих её клиентов, что здесь к вам всегда отнесутся доброжелательно, со вниманием и даже с чувством сострадания, то есть всегда охотно придут на помощь и, что немаловажно, решат ваши болезненные проблемы вполне профессионально,можно сказать,со знаком качества. Так что, друзья, рекомендую,не пожалеете. Николай Краевский
Подтвержден по номеру телефона
26 апреля 2013 г.
А вот у меня двоякое чувство от посещения этой стоматологической клиники. Как и дама ниже, я попала туда с больным зубом по совету друзей, вроде бы и зуб не сильно болел, но иногда была мучительная боль, но ждать уже и терпеть тем более нельзя и я пошла. На приеме врача сказала, что зуб придется удалять и восстановить его уже не получится! Ну, на нет и суда как говорится нет, зуб удалили, теперь на его месте дырка. По прошествии некоторого времени обратилась в другую клинику, уже с другой проблемой, пошла в другую как то даже машинально, и там мне врач сказал исходя из рассказанного мной, что зуб можно было и не удалять, а попытаться надо было его восстановить! Хотя видеть он его воочию не видел, поэтому сто процентной уверенности у него не было! Вот теперь что хошь, то и думай! Но я конечно верю, в то, что в Мастерденте врач удалила его, зная, что ничего поделать уже было нельзя, ведь не шарашкина это контора!
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2013 г.
Стоматология высокого уровня и специалистов экстра класса! Ходили с дочкой в Мастердент уже три раза, зубки нам вылечили по пяти бальной шкале на все сто! Мы с ней жуткие трусихи и даже в первый раз, когда был прием нужно было удалять небольшой кариес, мы жутко боялись, даже попросили, чтобы нам дали обезболивающие, но нам сказали, если вы боитесь кариес удалять, то уж укол обезболивающий вы в жизни не захотите ставить, да и не нужен он вам, это ведь кариес! Эх, не обманули, золотые руки, ничего не почувствовали, все было сделано без шума и пыли, а мы и не успели глазом моргнуть как нам сказали, что сеанс окончен! Два следующих похода так же укрепили нашу веру в сотрудников Мастердента, теперь уж это точно наша клиника навсегда!
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2013 г.
Так понравилось лечение в Мастерденте-Л, что я решила оставить отзыв, вдруг кому пригодится! Проходила у них курс лечения зубов с протезированием! Моим врачом была Моторина Лариса Юрьевна, которая безболезненно, очень аккуратно провела всю работу с моими зубами с самого начала до протезирования! Операция прошла отлично, протез был выбран один из самых лучших, все стоит на месте, послеоперационных осложнений не было. Хочу еще записаться в будущем на чистку зубов! Очень довольна проделанной работой!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв