9 отзывов о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ на Терешковой — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВАШ СТОМАТОЛОГ на Терешковой

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 1840 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Терешковой, д. 13Б, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Чт: 09:00 - 19:00
Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВАШ СТОМАТОЛОГ (9)

на Терешковой
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 9
Положительных: 6
Отрицательных: 3
Последний: 1840 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное Светлане Владимировне Гулевской! Решила сложную проблему с моим коренным зубом профессионально, качественно. Очень внимательна, обходительна и корректна в общении.
Пользователь авторизован с помощью Vk
3 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Гулеская С.В профессионал с большой буквы Как хорошо, что есть в Липецке такие специалисты. Посещаю этого врача почти 20 лет, всегда выслушает,подскажет как лучше, поможет.Золотые руки.
12 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Всегда ходила в данную клинику, доктора хорошие. Но девушки на ресепшн абсолютно не компетентны в своей работе! Записалась на приём, отпросилась с работы, в результате пришла, а мне сказали, что я не записана. Это вообще не допустимо! Как так можно относиться к работе?! Не смотря на профессионализм докторов, больше ни ногой в данную клинику!
Подтвержден по номеру телефона
24 августа 2015 г.
Медперсонал не соблюдает правил при работе, медсестра работает без перчаток, и,( вот такого ужаса не видела нигде), используют многоразовые шприцы для обезболивания! Директору абсолютно все-равно, хамит в лицо. Если бережете свое здоровье и нервы, лучше не посещать эту клинику.
17 марта 2017 г.
Странно но одноразовых шприцов не существует уже давно, а медсестре работать без перчаток опаснее чем доктору и пациенту.
27 февраля 2015 г.
Очень благодарна стоматологу Светлане Владимировне за оперативное, качественное лечение. Обратилась в первый раз и очень довольна отношением врача и персонала к пациенту.
25 декабря 2014 г.
Мед. персонал действительно производит положительное впечатление, но мадам на ресепшение - это ужас! Вечно недовольна чем-то, такое чувство, что работает вам в одолжение, по-любому поводу поднимает базар-вокзал, то недовольна, что сотрудникам клиники, а самое главное ей, приходится работать много почти без выходных, то ещё какие-то проблемы у неё. В общем не лучшее лицо клиники, на мой взгляд, портится впечатление и желание обращаться ещё раз отпадает.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Лечила зубы в этой стоматологии. Осталась очень довольна результатом, сделали просто замечательно, быстро и аккуратно. И врачи, и персонал очень хорошие.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника. Я приходила к ним первый раз на отбеливание передних зубов - прошло все замечательно. Лечат отлично. У меня как-то выскочила пломба, и мне пришлось идти переделывать. Решила к ним зайти - не пожалела. Вставили быстро, и совсем не больно было. Хорошее обслуживание. Цены у них не дорогие. Летом обращалась к ним на чистку зубов от камня. Заплатила всего 1,5 тысяч рублей, вместо 150 рублей за один зуб в поликлинике, куда я обращалась раньше.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Посещала эту стоматологию, а именно врача Светлану Гулевскую, мне очень понравилось. Отличный доктор, да и в самой клинике очень приятная обстановка.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв