7 отзывов о стоматологии МЕДЭРА ул. Гагарина, д. 69 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МЕДЭРА ул. Гагарина, д. 69

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 370 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Гагарина, д. 69, район Советский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МЕДЭРА (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 370 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Ирине Михайловне Евдокимовой за её профессионализм, внимательное и очень вежливое отношение. У меня откололся передний зуб, было сделано все очень аккуратно, на высшем уровне. Я очень довольна. Впервые обратившись в медклинику Медэра, я не пожалела об этом. Хорошая клиника. Девочки на ресепшене просто молодцы, вежливые, грамотные. Желаю Вашей клинике процветания!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Врач от Бога! Прекрасный специалист! Косметическая реставрация переднего зуба была в моем случае практически не возможна, требовалась коронка, но Дмитрий Витальевич сделал шедевр. Результат превзошел все мои ожидания. Зуб как родной. Очень благодарна вам за ваш нелёгкий труд. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
13 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я пришла с острой зубной болью. Ирина Михайловна сделала рентген и рассказала дальнейшие действия по лечению. Я осталась довольна и рекомендую данного врача.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте. Хочу отметить работу Евдокимовой И. М. Ирина Михайловна - великолепный доктор с огромным опытом работы. К лечению подходит настолько основательно и профессионально, что можно расслабиться и полностью довериться: не будет боли, а в итоге будут здоровые зубы. Я однозначно рекомендую этого доктора, и лечить зубы буду только у неё. Клинике желаю беречь у себя таких специалистов, потому что клиенты будут следовать и кочевать за такими докторами, куда бы они не устроились работать.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я была в этой стоматологической поликлинике всего один раз - впечатления остались не из лучших. Зашла просто проконсультироваться. В результате мне навязали профессиональную чистку зубов. Делали не на всех зубах, а только на 10. Как сказал доктор из другой стоматологии, что работа не качественная, да и на 2 зубах еще оставила камни. По поводу того зуба, с которым я к ней обратилась, а он меня уже давно беспокоил, стал шататься еще сильнее, а десна вообще опухла. В общем, все те зубы, которые меня никогда до посещения не беспокоили, после приема стали болеть. Несмотря на то, что данная стоматологическая поликлиника относится к эконом классу, то цены для этого класса весьма завышены. Но больше всего меня сильно напряг разговор доктора с администратором о своих пациентах. Доктора, куда делась ваша воспитанность и уважение к людям? Ну, если она у вас была, конечно.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2013 г.
Качественное и квалифицированное лечение, стоматологи отличные, вежливый и компетентный персонал. При необходимости, приду в эту стоматологию снова.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2013 г.
Отличные здесь стоматологи, лечат великолепно. Сам вылечил зубы, остался доволен и качеством лечения, и в целом сервисом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология МЕДЭРА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология МЕДЭРА .