5 отзывов о стоматологии ДЕНТ КЛИНИК ул. Механизаторов, д. 17Б — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ КЛИНИК ул. Механизаторов, д. 17Б

Адрес: ул. Механизаторов, д. 17Б, район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ КЛИНИК (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2015 г.
К Рогаткину не советую, поставил штифт на него поставили протез, штифт сломался, протез пришлось снять
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Первый раз я попала в эту стоматологическую поликлинику, когда у меня сломался зуб. Во многих поликлиниках мне предлагали удаление, но так как расставаться с зубом мне очень не хотелось, тогда я решила просто ходить по стоматологиям, и искать где мне предложат наращивание зуба, или что типа этого. И вот я, наконец, нашла в стоматологической поликлинике Дент-клиник. Мне здесь поставили вкладку и коронку. Работа сделана на 5 с плюсом. В поликлинике есть хорошие и профессиональные доктора, но и есть просто бездарные и не воспитанные недоучки, которые себя считают профессионалами и мастерами своего дела. Однажды я попала на прием к одному молодому доктору. Человек оказался очень некомпетентным. За зуб я отдала 6 тысяч рублей, но не прошло и недели, как зуб начал болеть. Перелечили без проблем, но зуб стал чувствительным и реагирует на холодное. Пришлось в результате идти перелечивать в другой стоматологии. Еще есть один доктор по фамилии Рогаткин. Его конечно, лучше тоже остерегаться. Мой муж ставил у него коронки, в результате десна под коронкой вся синяя и сильно болит.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Немного дороговатое обезболивание, но в целом в стоматологии всё очень хорошо. Лечат качественно, врачи приятные, администраторы вежливые.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
Сломала зуб, в других клиниках предлагали удаление, что для меня было крайне нежелательным. Обратилась в эту стоматологию, здесь мне зуб сохранили, поставили вкладку и коронку. Вид отличный, даже не отличишь, где родные зубы, а где сделанные. Отличная клиника!
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Была у молодого врача, потому наверное ещё не очень компетентного. Заплатила большие деньги за зуб, а он в итоге снова стал болеть. Пошла снова, была ещё гарантия. Вылечили вторично, но всё равно не довольна.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв