5 отзывов о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Неделина, д. 27 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ ул. Неделина, д. 27

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 2280 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Неделина, д. 27, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 2280 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Глеба Сергеевича, и осень довольна! Считаю своего врача профессионалам и врачом от Бога! Спас меня от болей (с которыми другие врачи в других клиниках почему-то не справлялись). Сейчас регулярно прохожу осмотр полости рта. Всем очень советую Гончарова Глеба Сергеевича. Цена и качество в клинике " Новая стоматология " соответствуют.
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришел в 17.00,в назначенное мне время на ультрозвуковую чистку полости рта,так мало того,что 30 минут прождал,так еще именя приняла врач с недовольным злым лицом,типа у нее рабочий день уже закончился,а ей приходиться перерабатывать!за мои же деньги?)))вместо аккуратной процедуры она чистила так,что все десна были в крови!мало того,что говорила-не дергайся,быстрей закончим!так еще типа я виноват,что мне больно и мешаю ее работе и задерживаю нас обоих!я был в шоке от такого врача и очень разочарован этой клиникой! очень быстро она хотела от меня отделаться! небыло дальнейших советов по уходу за зубами! ничего!!!! пожалел что пришел ... грусть ... тоска ... беда ... Спасибо ГОНЧАРОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА !!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника. Мы со своей семьей уже давно сюда ходим. Первый раз я приходила к ним на отбеливание зубов - результат был просто поразительным. Я даже себе представить не могла, что из моих желтых зубов может получиться такая белоснежная улыбка. Пломбу ставили, причем поставили на совесть. Сколько лет уже прошло, а она стоит до сих пор, а по цене она вышла очень дешево. Правда, есть специалисты, которые занимаются разводом на деньги. После лечения я регулярно хожу на профилактический осмотр, и доктор у меня обнаружила несколько больших дырок. К лечению я была не готова, так как такой суммы при мне не было, и я решила зайти в любую стоматологию, которая будет на моем пути просто для того, чтобы проверить. Когда доктор увидела мои зубы, то просто засмеялась, сказав, что это всего лишь налет. Всего на приеме у них только два доктора - мужчина и женщина. Что касается лечения, то делают все без нареканий. Последнее время я стараюсь ходить на прием к доктору - мужчине Мамота Сергею Александровичу. Он более честно лечит зубы. Очень хорошая аппаратура. Например, бор машина работает от батареек. Вся аппаратура маленькая и мобильная, не то, что в обычных стоматологиях. Средняя стоимость лечения одного зуба обойдется примерно от 1,5 до 2 тысяч рублей. Но опять же все зависит от сложности работы и прочих индивидуальных особенностей. Потому что недавно я приходила к ним на лечение зуба, и по прайсу у них лечение зуба стоит 4 тысячи рублей, а в результате за несколько посещений я заплатила за него 7 тысяч рублей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
Лечу зубы у Сергея Александровича. Очень хороший врач, настоящий профессионал, лечит очень качественно. Всегда всё объяснит, расскажет всё как есть. Клиника хоть и маленькая, но вполне современная. Во всяком случае оборудование видно, что очень хорошее. Цена на лечение невысокая, где-то около 2000 за один зуб.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Стоматология хорошая, врачи видно, что настоящие профессионалы. Правда пришёл на первый осмотр и у меня нашли несколько дырок, которые на поверку оказались простым налётом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв