5 отзывов о стоматологии ПРОФИДЕНТ ул. Плеханова, д. 35 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИДЕНТ ул. Плеханова, д. 35

Адрес: ул. Плеханова, д. 35, район Правобережный
Сегодня: с 08:00 до 19:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:30
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИДЕНТ (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Впервые столкнулась с тем, что в платной клинике экономят на обезболивающем уколе! Это что ещё такое? Даже штифт ставили без заморозки. Я пришла в платную, причём весьма дорогую клинику за тем, чтобы мне сверлили и копались в зубах наживую? Очень странная и непонятная позиция доктора - мол, зуб мёртвый, потерпите. Ну вообще-то, "потерпеть" так я могу и в бесплатной поликлинике, а не отваливая вам немаленькие деньги. И да, на ресепшен постоянный "базар" между сотрудниками при клиентах.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
1 декабря 2014 г.
Обслуживаюсь в этой клинике по полису ДМС "Ресо", т.е. Оплачивает услуги страховая компания. Сегодня обратилась на лечение. Сказали, что надо оплатить только штифт 1000 руб, остальное за счет "Ресо". В итоге, после лечения, подойдя на рецепшен, мне озвучили сумму в 3750 руб! Не понятно почему? В общем, откровенный развод на деньги!
Подтвержден по номеру телефона
17 декабря 2013 г.
Некоторое время назад лечила зубы здесь, восстанавливала зуб и вставляла пломбы. Спустя время стала посещать другую клинику, и очень удивилась, когда первое, что пришлось лечить, это те самые зубы, что лечила в ПрофиДент.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
Год назад записалась на приём, приехала ко времени. Но на приём я так и не попала, так как пациент до меня опоздал и я прождав около часа, так и уехала. Очень удивила реакция администратора в данной ситуации. Я поинтересовалась, почему меня не предупредили, на что услышала раздражённый ответ, что не восемь утра же мне будут звонить. Уж об извинениях и речи не шло. Являюсь постоянной пациенткой клиники, но с таким отношением ещё не сталкивалась.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
15 декабря 2013 г.
Лечусь у Марины Анатольевны Коссовой, очень она мне нравится. Лечит всегда отлично. Очень радует скидка по карте Мед и Мед, а также внимательность администраторов, которые всегда накануне приёма позвонят и напомнят.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРОФИДЕНТ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРОФИДЕНТ .