6 отзывов о стоматологии ЭРА на Космонавтов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА на Космонавтов

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 31 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 106, район Советский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
дети взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (6)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 31 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта
1 2 3 4 5
Отвратительная кленика, в описании написано лечим по омс позвонил меня записали по омс. Администратору два раза уточнил что по полюсу омс. Она сказала хорошо приходите. В итоге придя на прием мне отказали и сказали что они не принимают по омс
Отзыв получен после приема
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Проходила влечение в Эре - в клинике лучшее оборудование в Липецке. Есть все виды услуг, ничего не нужно ждать и никуда ехать. Персонал хороший. Была у доктора Анастасии Олеговны - прекрасный специалист. Теперь лечусь только у нее.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
17 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Очень хорошие специалисты в стоматологии ЭРА. Всем рекомендую туда обращаться. Персонал очень разговорчивый.
Пользователь авторизован с помощью Vk
30 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Зубы у меня в плохом состоянии. Пришло время менять свою улыбку. Записался к доктору на наращивание передних зубов. Доктор очень был вежлив, персонал очень заботлив. Каждый старается уделить тебе внимание. Цены достаточно демократичные. Вообщем все советую
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Клиника понравилась. Сначала заглянула, чтобы поинтересоваться ценами. Они меня вполне устроили, и я записалась на приём. Обслуживание оказалось ещё более приятным, отношение просто замечательное! Такого трепетного отношения со стороны медицинского персонала я давно не встречала.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Я давно уже хожу в эту стоматологическую поликлинику на лечение зубов, и каждые полгода на профессиональную чистку. Про эту стоматологию я узнала чисто случайно из объявления в газете. Решила сходить, и не пожалела. Прямо на входе дают бахилы, встречает администратор. При первом посещении необходимо заполнить анкету о здоровье. Например, заболевания сердца, наличие аллергических заболеваний, и тому подобное. После этого доктор вызывает в кабинет. Кабинет чистый и уютный. В такой обстановке приятно даже находиться. Аппаратура современная, в кресле сидеть и то было комфортно. Доктор сразу видно мастер своего дела - стал мне делать укол, я его даже не почувствовала. Специалисты тут все хорошие, и опытные. К своим клиентам относятся внимательно. Да цены у них дорогие, но за такой сервис и радушный прием не жалко заплатить. При установке пломб они дают гарантию на один год, но за все это время я к счастью гарантией не воспользовалась, надеюсь, не воспользуюсь и дальше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв