4 отзыва о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ пр-т Победы, д. 110 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРЕЗИДЕНТ пр-т Победы, д. 110

Адрес: пр-т Победы, д. 110, район Октябрьский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРЕЗИДЕНТ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2014 г.
Я там лечусь уже пять лет. Сначала жила рядом. А сейчас специально записываюсь и еду. Лечила зубы в московской клинике, так мне там столько наворочали что пришлось исправлять Марине Ивановне, это врач в "президенте" и очень хорошая. Всем удачи.
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля 2013 г.
Прошли лечение уже всей семьей у Президента! Чего мы только не делали и ни к чему придраться мы не можем, никаких проблем ни с полученным результатом, ни с самими врачами не было, а то почитаешь что пишут, то врач нахамит, то еще что-то, еще пишут, что у многих грязно, в Президенте же напротив настоящая Президентская чистота как в Кремле или в Белом доме (хочется верить конечно, что там так как мы думаем)! Муж ставил пломбы и лечил кариес неоднократно, пломбы все на месте, стоят не колышутся! Я тоже самое делала, а так же отбеливание, хотела мужу сделать, но его не уговорила, уперся в то, что с эмалью проблемы будут, но у меня их нет и думаю, что не будет! Еще сыну ставили брекеты, все прошло безболезненно, теперь только ходим с ним на осмотры, где нам подтягивают их, чтобы улыбка была красивей, немного только после подтягивания зубы ноют у сына, но это всегда в первый день так вроде!
Подтвержден по номеру телефона
22 апреля 2013 г.
По совету друзей обратился за помощью в клинику Президент, сказали, что хоть и эконом класс, но название Президент себя оправдывает как по качеству предоставляемых услуг, так и по ценам! Вообщем, был у меня как я думал пародонтит, а на деле оказался гингивит, что то ли одно и тоже, то ли что, короче из одной серии! Нарасписывали лечения мама не горюй вообще, как на список лекарств глянул, так и ахнул, благо в аптеке оказалось, что все это копейки сущие стоит! Ну, и конечно к ним пришлось сходить на лечение несколько раз, камень удаляли, что то еще делали, все уже и не вспомню, чем то зубы покрывали, гингивит не сильный был, поэтому все обошлось быстро и безболезненно! Нареканий к «господину» Президенту у меня нет никаких, верить Президенту можно!
Подтвержден по номеру телефона
15 апреля 2013 г.
Пользуюсь услугами Президент уже трижды! Первый раз записалась к ним на прием потому, что давно уже не ходила к зубному и дома в зеркале четко увидела пару проблемных мест с кариесом! В первый же прием удалили с этих зубов кариес мне с нижних зубов, а так же с одного зуба сверху, на втором сверху нужно было так же удалять кариес, но еще и ставить пломбу, на нее уже денег не хватало и записалась на прием через месяц, по прошествии времени удалили кариес и поставили пломбу! Прошло три месяца и я снова к ним обратилась, но уже не с пломбой, с ней тьфу-тьфу-тьфу все нормально! Просто решила отбелить себе зубки и сверкать улыбкой! Отбеливали по Зум технологии, до нужного мне тона понадобилось два сеанса! Вот и все, работой я довольна, чуть что, то сразу к ним!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ПРЕЗИДЕНТ (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ПРЕЗИДЕНТ .