30 отзывов о стоматологии САНТА-VII (САНТА-7) ул. Советская, д. 75 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии САНТА-VII (САНТА-7) ул. Советская, д. 75

4.85/5
Рейтинг: 4.85
Отзывов: 30
Положительных: 27
Отрицательных: 2
Последний: 54 дн. назад
Читать 30 отзывов
Адрес: ул. Советская, д. 75, Советский округ
Откроется в субботу в 10:00
Часы работы:
Пн - Пт: выходной
Сб - Вс: 10:00 - 15:00
взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике САНТА-VII (САНТА-7) (30)

Рейтинг: 4.845
Отзывов: 30
Положительных: 27
Отрицательных: 2
Последний: 54 дн. назад
4.85/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля
1 2 3 4 5
Была на приёме у Хаустова Семёна Дмитриевича. Очень внимательный доктор. Залечил зуб. Очень довольна результатом. Большое спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
лечила кариес и ультразвуковую чистку зубов - мне очень понравилось: безболезненно, доброжелательно. Буду рекомендовать знакомым. Снятие камней надо производить регулярно, думаю, что именно в эту клинику буду ходить. Надеюсь на то, что зубы не будут болеть, т.е. лечить не придется, несмотря на то, что врач очень хорошо избавила меня отр кариеса.
8 сентября 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв !!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
4 мая 2023 г.
Обратились в клинику на консультацию по поводу протезирования.По телефону записались на приём на 4 мая на 18 часов.Мало того,что клиника работает до 18 часов,нашей фамилии вообще не оказалось в списках записанных на приём...На мой вопрос как же так?Девушка ответила,что нас тут четыре человека,могли вас куда_нибудь записать или вы вообще не нам звонипи по номеру221422. Даже не извинились за свой ляп.Что же Вы,Господа,так наплевательски относитесь к своим потенциальным клиентам?
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника замечательная, персонал вежливый, врачи квалифицированные, современное оборудование. Обратилась на удаление восьмерок. Меня записали к Егорычеву Георгию. В два посещения, с перерывом в неделю, удалили зубы. Операции прошли аккуратно, практически безболезненно, быстро и без осложнений. Дали рекомендации на ближайшие пару дней. Так же Георгий пролечил зуб от кариеса и на другом зубе поменял пломбу, которая начала крошиться. Один раз ждала прием минут 20, наверное. Но эта ситуация общее впечатление никак не испортила. Всем рекомендую.
13 июля 2023 г.
СПАСИБО от всего персонала фирмы за Ваш отзыв !!!
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Урмановой Кристины Евгеньевны, очень хороший специалист! Вежливая, отзывчивая и выполняет свою работу качественно! Всем рекомендую!
13 июля 2023 г.
Благодарим за отзыв !!! Это молодой специалист , но очень старается оказать помощь качественно и безболезненно для Пациента !!!
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Несколько дней назад впервые посетила данную стоматологию и мне все очень понравилось. Администраторы вежливые, записали уже на следующий день. Врач перед лечением осмотрел зуб, сделал снимок, сказал стоимость. После согласования все пролечил и поставил пломбу. Качественно и быстро.
13 июля 2023 г.
Благодарим за отзыв !!!
Подтвержден по номеру телефона
4 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Дождалась, когда зуб заболит… 2 клиники сказали, что зуб сложный, его только удалять, но не хотелось. Знакомые порекомендовали клинику Санта-7. Георгий Алексеевич предложил лечение зуба, предупредил, что не за раз вылечим. Я согласилась. За 3 приема пролечили зуб, и сейчас он меня не беспокоит и все еще на месте МОЙ зуб! Лечение было комфортным, доктор внимателен, аккуратен и терпелив. Спасибо, теперь я доверю свои зубы только вам!
13 июля 2023 г.
Спасибо за отзыв !!!
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по факту резкой зубной боли. Отреагировали и записали на приём оперативно. Доктор быстро и эффективно пролечил зубной канал и закрыл пломбой. Вопросов никаких, все чётко, своевременно и ответственно, ставлю 5.
13 июля 2023 г.
Рады что помогли Вам и получили хороший отзыв !!
Подтвержден по номеру телефона
2 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень рада, что обратилась в эту клинику! Они спасли мне зуб, хотя другие врачи предлагали избавиться от зуба (удалить) со словами " спасать здесь не чего ". Но в Санта 7 врач мне его спас, очень толковый доктор. Да, лечение было не быстрое, но зуб стоит и выполняет свою функцию. Большое ВАМ СПАСИБО!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
В прошедшие выходные посетила стоматологию Санта-7 и хочу оставить отзыв. Еще когда записывалась на прием- очень понравилось как подробно администратор ответила на все вопросы. Кабинет в центре города,нашла легко. Записали к врачу Урмановой Кристине и предупредили что это молодой специалист, о чем я немного переживала. В итоге меня так расположила к себе доктор, что я вместе с профчисткой , полечила еще 2 зуба. Всегда боялась лечить зубы, но боли совсем не чувствовала под анестезией. Очень благодарна врачу и в целом клинике.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с адекватными ценами. Персонал очень вежливый, доктор, который удалял мне нерв и ставил пломбу, восхитительный. Процедура прошла быстро и безболезненно, врач все время комментировал свои действия, поэтому страшно не было. Пять звёзд, приду туда снова.
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Много лет мучаюсь с регулярным кариесом, в стоматологии посоветовали сделать глубокое фторирование, сделала в начале месяца. Никаких неприятных ощущений не получила. Процедура не пятиминутная, но зато полезная. Как мне сказали, проводится раз в один или два года, так что по деньгам совершенно не накладно выходит. Спасибо, приду к вам снова через годик.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ранее я лечила зубы и ставила импланты у Фурката Шамильевича, но весной 2020 я, по какой-то причине, обратилась к другому доктору, после чего полтора года только собиралась с мыслями продолжать лечение из-за того, что было очень болезненное удаление зуба. Вчера состоялось лечение у Фурката Шамильевича. Моё волнение и страхи от пережитого негативного опыта ушли в момент, когда молчаливый Доктор сказал "всё будет хорошо". Его уверенное спокойствие подействовало на меня гипнотически, под конец процедуры я едва не уснула. Выражаю огромную благодарность Доктору за высокий профессионализм, за идеальные импланты, которым уже 6 лет, за пломбы, которые невозможно отличить от моих родных зубов и за то умиротворение, которое доктор даёт своей спокойной уверенностью даже таким нервным пациентам, как я. Ещё огромное спасибо хочу сказать сотрудникам клиники Санта семь за понимание, внимательность и профессионализм.
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня пунктик на лечении зубов. В нашей семье зубы плохие практически у всех и при этом ещё и прикус не правильный. К сожалению, дочке не от кого было унаследовать голливудскую улыбку и крепкие зубы. Поэтому, за зубами ребёнка слежу с самого рождения. Стоматолога посещаем не менее двух раз в год, бывает и чаще. Сейчас дочери семь лет и у ней ранняя смена зубов, больше половины зубов сменились. Зубы ребёнок чистит, плюс регулярные чистки, фторирование, герметезация фисур и все плановые процедуры в полном объёме. У дочери в семь лет и рост зубов очень сильно опережает возраст. Первые постоянные зубы (шестёрки) у неё прорезались в четыре года. Когда заметила кариес на пятёрке, то сразу побежали к врачу. Было предложено удалить зуб из-за близости к "шестёрке", после удаления врач обнаружила образование нового кариеса, из-за того, что пятый зуб сильно шатался, он уже успел перейти на коренной зуб. Я очень сильно расстроилась, из-за появления, в столь юном возрасте кариеса на постоянных зубах и решилась на новую процедуру по медикаментозному лечению, без бормашины. При обработке зуба не удаляется большая площадь, как при использовании сверла и сохраняется анатомическое строение. Дочь не боится стоматолога, наоборот, очень любит ходить к ней на приём и поэтому перед очередной процедурой она не боялась. Тем более процедура не включала в себя обезболивание и такую не любимую детьми сверлильную машину. По времени технология лечения ICON заняла примерно 20 минут. Дочери надевали коффердам, для того, чтобы изолировать остальные зубы и дёсны. Специальным инструментом стоматолог покрыла кариесную полость гелем с соляной кислотой ( к счастью, этот препарат не воздействует на здоровые зубы. Затем зуб просушили, и нанесли гель, проникающий через зубную эмаль и дождались пока он застынет. На мой вопрос, что испытывала дочь во врем лечения, она ответила, что ей не понравилось. Ей казалось, что нечем дышать. Скорее всего испугалась коффердам, так как применяли его впервые и обычное лечение сверлом ей нравится больше. Но всё же я смогла убедить ребёнка, что если в будущем ещё раз возникнет необходимость лечения методом ICON, то лучше всё же выбрать его и сохранить здоровые ткани зуба, тем более постоянного. Дочь, мечтающая о красивой белоснежной улыбке со мной согласилась и сказала, что готова потерпеть коффердам ради того, чтоб зуб снова стал беленький. Кариесную полость она тоже видела в зеркале и теперь любуется шестым зубом, на котором даже незаметно следов лечения.
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
1й раз была в стоматологии еще 20 лет назад. Лечила сразу 3 зуба передних. Все замечательно. Прошло время, пора менять пломбы, обратилась второй раз.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу всем порекомендовать эту стоматологию, а именно стоматолога Насибяна Ваагна Юриковича как очень хорошего хирурга! Очень боялся идти в стоматологию, но все прошло нормально, анестезия хорошая, почти не почувствовал, как зуб уже был удален, очень быстро и аккуратно. Стоматология понравилась - все очень чисто, персонал понравился) Сам если понадобится только сюда пойду в будущем.
Подтвержден по номеру телефона
3 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо за помощь. Удобное расположение поэтому легко найти и никакой очереди. Приятно, когда к моим проблемам отнеслись с теплотой и вниманием. Понравилась уютная атмосфера.
Подтвержден по номеру телефона
28 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Тихонова Лидия Яковлевна выражаю благодарность всему коллективу Санта-7 за внимательное, профессиональное отношение к клиентам, а особенно доктору Сулейманову Ф.Ш. за высочайший профессионализм, терпение, тактичное обращение с пациентами, за умение добиваться высоких результатов. Зубному технику отдельное спасибо за внимательное отношение к просьбам клиента. Эстетика на высоте!!!
Подтвержден по номеру телефона
21 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаем благодарность за внимательное, высокопрофессиональное отношение врачей и всего медперсонала «Санта-7». Трудно поверить, но лечить здесь зубы не только не больно, но и приятно! Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
15 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Кирьянова Нина Максимовна, очень хочу поблагодарить ООО «Санта-VII» за внимательное, культурное обслуживание. Мало того, что в клинике красиво, да еще и необыкновенно вежливый персонал, и вообще, я даже в жадных банках не видела кулера ни в одном, а здесь еще и подогрев, одевает бахилы аппаратура. Очень удобно не нагибаться. Огромное вам спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
11 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо коллективу «Санта-VII» за доброе отношение к пациентам и квалифицированную помощь. Спасибо за ваш труд!!!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность коллективу «Санта-VII» за приветливый прием и качественное обслуживание. В дальнейшем желаем роста и благополучия.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Я, Монаенкова И.Н., удалила в вашей клинике зуб. Очень понравилось обслуживание и квалификация заведующего кабинета: Сулейманова Фурката Шамильевича. Желаю вашей клинике успехов и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность медперсоналу всего стоматологического кабинета и лично врачу Косинову Дмитрию Николаевичу за внимательное отношение к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
24 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Благодарю врача-хирурга за внимание и высокое качество обслуживания.Я не раз обращался в данную стоматологию а так же много знакомых постелили и остались постоянными клиентами !Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность коллективу «Санта-VII» за оказание первой помощи, Хирург Насибян В.Ю. профессионал своего дела, успехов в работе, здоровья и процветания Вам и вашим семьям. С уважением Попова В.Н.
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Ужасная клиника, делала обычную пломбу, в результате зуб продолжал болеть после установки пломбы, пригласили повторно, но при повторном приеме в грубой форме ответили, что я обманываю и у меня ничего не может болеть, а если и болит, то полоскайте рот содой. Удивительно грубый и недоброжелательный персонал, никому не советую данную клинику, испортите настроение и получите негатив.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне приходится часто обращаться в эту стоматологическую поликлинику за стоматологической помощью и различными стоматологическими услугами. Делают все качественно и профессионально. Приходила к ним на ультразвуковую чистку зубов. Сама по себе эта процедура не столь приятная, но доктор постарался. Делал все аккуратно, не доставляя лишнего дискомфорта. Также мне здесь во время лечения зубов сверлили зубы и чистили каналы - все прошло безболезненно и мягко. Это еще при том, что делалось все в живую, без заморозки. Больше всего мне нравится прозрачность оплаты. Приходишь к ним на консультацию. Доктор после осмотра сразу называет объем работы, что необходимо сделать и стоимость, которая после лечения не меняется. Все пролеченные в этой поликлинике зубы не беспокоят.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 декабря 2013 г.
На мой взгляд, врачи стоматологии навязывают много ненужных процедур. И цены здесь далеко не демократичные, но качество в принципе нормальное, так что кому как.
Подтвержден по номеру телефона
15 декабря 2013 г.
Нравится эта клиника тем, что работают врачи на совесть и прайс всегда чёткий. Здесь нет такого, как в других стоматологиях, садишься в кресло – одна цена, а встаёшь – уже другая. Даже если предстоит следующий приём, я знаю во сколько мне это обойдётся. Что касается качества услуг, делала и чистку зубов ультразвуком, и лечила. Всегда отличный результат, не возникало никаких проблем. По моей рекомендации уже несколько знакомых сюда пришли, пока все довольны.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический кабинет САНТА-VII (САНТА-7) (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический кабинет САНТА-VII (САНТА-7) .
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок