5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГ И К пл. Металлургов, д. 7а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГ И К пл. Металлургов, д. 7а

Адрес: пл. Металлургов, д. 7а, район Левобережный
Откроется завтра в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 17:00
Сб: 08:30 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГ И К (5)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2015 г.
Ужасная контора! Ставила протез передний зуб, за 2 мес он выпадал и я ходила к ним переделывать (по гарантии) вот прошел год он еще на гарантии но опять шатается. Делал Никита Юрьевич, а доделывал его отец. Сделали некрасиво и некачественно.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
19 января 2014 г.
Мне эту стоматологическую поликлинику посоветовал мой молодой человек, когда у меня начались проблемы с зубом. Мне не понравилось здесь совсем. Лечение прошло очень болезненно, потому что платный наркоз делать не стала, а понадеялась на их бесплатный, который меня вообще не взял. При этом доктор все видел и понимал, какую мне приходится терпеть адскую боль, и при этом не проявил ни капли жалости. Доктор работал очень не профессионально. После чего назначил мне повторный прием через неделю. Началась та же самая история. В итоге пошла в другую платную стоматологию, где мне все сделали за 5 минут, и я даже боли не почувствовала. А моему молодому человеку здесь вылечили все проблемные зубы и он очень доволен полученным результатом, и даже забыл, что такое зубная боль. Так что раз на раз не приходится.
Подтвержден по номеру телефона
30 декабря 2013 г.
Ставила керамику, очень довольна результатом. Врачи очень профессиональные, внимательные и добрые. Всё подробно объяснят и цена приемлемая, во всяком случае нет никаких дополнительных накруток, как в некоторых клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2013 г.
Друг посоветовал, ему нравится в этой клинике. А вот мне не понравилось. Было очень больно, но врач не выказал ни капли сочувствия. После того, как врач поковырялся немного, отправил домой и сказал прийти через неделю. Но через неделю мне снова было очень больно и как результат, так мне ничего не сделали. Пошёл в другую клинику, там всё сделали быстро и без проблем.
7 августа 2013 г.
Выражаю огромную благодарность всей стоматологии «СТОМАТОЛОГ И К», расположенной по улице Металлургов, д. 7а. У меня с давних пор была дырка в зубе, и всё никак не решалась пойти к стоматологу. В ночь с пятницы на субботу, так разболелся зуб, что уже ни о времени, ни о деньгах не думала. Эта стоматология находится рядом с моим домом, поэтому с раннего субботнего утра я туда и отправилась. Очереди не было, врачи доброжелательные, зуб мне вылечили, можно сказать мгновенно и никакой боли. После лечения зуба, врач, дал мне советы по уходу за зубами. И, что мне очень понравилось - цены в стоматологии приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв