11 отзывов о стоматологии ГЛАДЕНТ ул. Космонавтов, д. 3а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГЛАДЕНТ ул. Космонавтов, д. 3а

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 6
Последний: 2038 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Космонавтов, д. 3а, район Советский
Сегодня: с 08:00 до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ГЛАДЕНТ (11)

Рейтинг: 3
Отзывов: 11
Положительных: 5
Отрицательных: 6
Последний: 2038 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Некрасивые зубы. Вообще непонятно как можно так неряшливо относится к своей работе. Врач Михаил Владимирович- гоните в шею вашего зубного техника Юрия, а то совсем потеряете клиентов.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Сегодня возникла у меня проблема с передним зубом, Я вживлял имплантат в Израиле 5 лет назад. Раскрутился штифт или как его там, короче выпал зуб. Настроение было отвратительное, Обратился в клинику Гладент, Слава богу в памяти у меня эта клиника была всегда (обращался лет 15 назад) Принимал меня главный врач Гладышев Михаил Владимирович, если честно, КРУТО!!!! за 15 минут Михаил Владимирович разобрал мой выпавший зуб, скрутил все на место, и посадил на цемент мою коронку. Я был в восторге..!!!! Огромное спасибо Михаил Владимирович!! Дай бог вам, вашей семье благополучия и процветания вашей клинике! С уважением Сергей.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Михаилу Владимировичу за новую улыбку. Работа проделана большая,и результат полностью устраивает.Положительные отзывы люди редко пишут. Решила поблагодарить.
26 декабря 2016 г.
Лечила зубы прошла гарантия и через неделю от зубов начали откалываться куски (причем не пломбы а своих зубов).Итог: пришлось вставлять три зуба!!!! Так как свои нормальные как сказали эксперты были сделаны и залечены не качественно!!!!! Отвратительное отношение, безопасность ноль потому что непонятно какими инструментами и материалами работают!!! Качество минус ноль!!!! Убогая клиника!!!!По возможности в ссуд на вас подам!!!
5 апреля 2017 г.
Не забывайте указывать врача, у которого лечились. Он перейдет в другую клинику. Там так же будет все делать. Вы к нему можете снова попасть. И мы знать не будем, что к нему не надо
5 мая 2016 г.
Здесь нужны отзывы, я почитала -не поверила, приперлась- все как пишут в негативе, это не конкуренты пишут, это правда, кнопочку значит, сделали не с проста... Категория бизнес клиники - согласна, категория медицинские услуги - не согласна! услуги,гигиена=0баллов; Бизнес: цена, запугивание клиентов, "свои правила" и коммерческие отзывы=5баллов! ничего личного. Ваш бывший клиент.
21 июня 2015 г.
Обратились в эту клинику для того, чтобы удалить зуб. Врач осмотрел и сказал, что зуб можно вылечить, но никаких гарантий о лечении он не даст. Мы должны решить сами лечить нам зуб или нет. Напрашивается вопрос, что это за врач такой, который не может дать консультацию, а говорит я не знаю-решайте сами лечить или нет.В общем решили мы зуб удалить. После удаления доктор сказал, что лечить его было бесмыслено, т.к. есть какая-то трещина в корне. Значит он сделал снимок, осматривал меня, и если бы я согласилась на лечение, отвалила за него денег, мне бы в конце концов пришлось бы зуб удалять. Это еще не конец истории. На следующий день после удаления я заметила,что у мня остались недоудаленные корни,которые я сама вытаскивала дома пинцетом. Они не маленьких размеров и я не знаю как их можно было не заметить. За простое удаление я отдала 2200 рублей, это за 2 минуты,проведенные в кресле врача и некачественную работу.Очень плохое мнение сложилось о клинике.Никогда не порекомендую никому.
14 марта 2015 г.
Три года ставят протезы, шьют и перешивают, больничный не дают - не хотят бумажку лишнюю оформить. План лечения не представляю, отнесла огромную сумму и это ещё не конец. Просто ужасно, уйти не могу, т.к. здесь УЖЕ оставила огромную сумму и хочется увидеть результат лечения.
Подтвержден по номеру телефона
25 апреля 2013 г.
Пошла ставить протезы в Гладент после того, как несколько месяцев подряд расспрашивала всех своих знакомых и знакомых знакомых, столкнувшихся с протезированием, штука ответственная и поэтому решила быть во все оружие! Результат опросов меня конечно разочаровал, почти у всех были какие-то проблемы после установки протезов, у всех жалобы, но все делали там, где находили «дешевле», вот у них и результат получился! И только у одного не было никаких проблем с протезом и это после посещения Гладента! Собравшись с духом, я записалась к ним на прием! Все протезирование заняло у меня несколько месяцев, долго было в связи с праздниками, потом оказалось, что оттенок зуба выбрали без меня и он меня не устроил, единственная капля расстройства! Но после повторного сеанса я подробно описала все проблемы, рассказала врачу все, что меня не устраивало, три недели назад привезли новый протез и мне благополучно его заменили, учтя при этом все мои замечания, накопившиеся в то время пока был установлен старый протез! Клинике спасибо огромное и конечно же Гладышеву В.М.!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2013 г.
Тоже могу опровергнуть отрицательный отзыв о Гладенте! Проходила лечение в этой клинике у двух врачей, у Гладышева Михаила Владимировича и у Толмачевой Елены Анатольевны. Список моих операций над зубами в принципе впечатляющий: удаляла кариес, была проделана установка металлокерамики и циркония, а так же установка имплантантов! Вся работа выполнена была безукоризненно, никаких претензий ни к врачам, ни к проделанной работе не имею! После посещения всегда оставались только положительные впечатления, поэтому рекомендую ее всем своим друзьям, знакомым и родственникам
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2013 г.
Не знаю, что вы здесь пишите, но все это какой то развод на бабки! Записалась в хваленую стоматологи, пришла на прием, а там столько всего нагородили, столько всего написали и напридумывали, ценник оказался просто нереально огромный! С отвалившейся челюстью от небывалой стоимости лечения я пошла в другую клиники и там, нормальный стоматолог сидел, сказал, что вам ничего этого не нужно делать, все можно решить другим путем и в три раза дешевле! Все в итоге решилось само собой, а туда я больше не пойду и все буду говорить, что здесь разводят на бабки!!!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2013 г.
В этой клинике работают только самые лучшие специалисты под руководством одаренного главного врача Гладышева Владимира Михайловича! Всегда записываюсь на прием только к нему, плохая наследственность у меня - отсюда и постоянные проблемы с зубами! В Гладенте всегда все подробно расскажут, объяснят, можно даже сказать – разжуют! Могу это подтвердить как клиент этой клиник с постоянным стажем! Цены здесь не маленькие, но и не кусаются, вы ведь лечитесь у врача высшей категории, а не у студента пятикурсника! Качество лечения - здесь главная цель!
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2013 г.
Скажу коротко и ясно, хочу поблагодарить отличный коллектив Гладента, за оказанное мне отношение и лечение! Вне всяческих похвал! Ребята, вы правда молодцы! Очень дружный коллектив, прекрасные специалисты, работа выполнена безупречно, зубы вам тоже благодарны! Теперь только к вам, кудесники!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв