4 отзыва о стоматологии ЭРА на Стаханова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭРА на Стаханова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1308 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Стаханова, д. 43, район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭРА (4)

на Стаханова
Рейтинг: 4
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1308 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Решила написать отзыв, может это кому-то поможет. Сначала я выбирала клинику по рейтингам и отзывам в интернете и выбрала стоматологию "эра" на Космонавтов. Врач Анастасия посмотрела мои зубы и сделала следующий вывод: 2 зуба надо удалить, один вылечить, а еще один самый больной, то вообще болит не зуб, а десны и записала меня к пародонтологу. Потом нашла еще один больной зуб, который и не болел и дырок в нем не было, но я согласилась его вылечить, т. к она врач и ей виднее. В итоге она мне "вылечила" 2 здоровых зуба, о которых я не жаловалась, а все больные зубы остались нелеченные. На следующий день я записалась в стоматологию. Доктор , несмотря на маленький опыт работы, сразу нашла мой сильно болящий зуб и вылечила его, оказалось это не десны у меня болят. Спасибо ей большое, у такого доктора хорошие перспективы. А в "эру" я больше ни ногой. Они там действую строго по сценарию, как актеры, раскрутить на деньги и лечить здоровые зубы, а за хороший отзыв кладут деньги 200 рублей на телефон, вот оттуда и положительный рейтинг.
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Осталась довольной при посещении стоматологической клиники " Эра " на Космонавтов,д.106 в Липецке. Вежливый коллектив, лечение с помощью современного оборудования. Особенно хочу отметить профессионализм стоматолога Ачиловой А.О., пародонтолога Чеботарева М.А. Спасибо !!!
17 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне понравилось посещение клиники. Приятный вежливый администратор. Новейшее оборудование. Чистила налёт и лечила дёсна у парадантолога Казанцевой Анжелы. Внимательный специалист, много рассказывала о том,что делает, интересовалась, терпимо ли и не устала ли я. Эффектом после тоже очень довольна
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Мне показалось, что персонал нацелен на то, чтобы вытянуть из пациента как можно больше денег. То процедуры назначают непонятные, дополнительно оплачиваемые, то сначала говорят одну цену, а после лечения всплывают ещё дополнительные суммы. Но сама обстановка в стоматологии, врачи и качество лечения очень понравились. Обходительно так относятся, всё доступно объяснят, покажут, расскажут. Оборудование, видно, новое, хорошее. Материалы и анестезию используют современные. Если бы такая же прозрачность была и с финансовой стороны, то цены бы не было этой клинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв