4 отзыва о стоматологии НАШ СТОМАТОЛОГ ул. Гагарина, д. 68 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НАШ СТОМАТОЛОГ ул. Гагарина, д. 68

Адрес: ул. Гагарина, д. 68, район Правобережный
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НАШ СТОМАТОЛОГ (4)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
27 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже давно посещаю эту стоматологию. Все нравится. Довольна и ценами и качеством! Быстрая запись на прием, не приходится долго ждать. Оксана Подзигун профессионал своего дела.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2015 г.
Делала протез в прошлом году, решила написать отзыв. Протез сделали довольно качественно. Но вместе с протезом уговорили сделать реконструкцию двух рядом расположенных зубов. Во-первых, не объяснили необходимость такого шага, уговорили, что называется. Поскольку на тот момент мне было "все" равно от отсутствия переднего зуба, который сломался, то я согласилась, правда задавала много вопросов, на которые врач откровенно не хотел отвечать. Ремонт сделали отвратительно. Зуб без нерва, но побаливает довольно неприятно, пломбу положили неровно, ощущение что вот вот заденешь за ее зазубрину и выпадет. Зуб рассверлили так, что от передней стенки осталась тонкая бумажная пленка, следующая реконструкция вряд ли возможна, нужно будет ставить коронку, а это опять деньги. Убил двух зайцев: и за сверлежку взял и вероятность опять заработать увеличил. Вердикт таков: протезист хотел заработать в ущерб здоровью и целесообразности. И это омерзительно, несмотря на неплохое протезирование. Страшно ощущать себя инструментом для заработка денег.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2014 г.
Обращалась несколько раз к специалистам этой клиники. Оба раза осталась очень довольна. Делала отбеливание и ставила пломбу. Всё было сделано на высшем уровне и отношение просто великолепное.
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2014 г.
Отличная стоматология. Очень нравится обстановка в кабинетах, очень уютно. Оборудование современное и все специалисты очень хорошие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв