20 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Неделина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Неделина

3.91/5
Рейтинг: 3.91
Отзывов: 20
Положительных: 17
Отрицательных: 3
Последний: 407 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Неделина, д. 28, район Советский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (474)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (20)

на Неделина
Рейтинг: 3.91
Отзывов: 20
Положительных: 17
Отрицательных: 3
Последний: 407 дн. назад
3.91/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология. Посещаем её с детьми. Очень нравится врач Хитрина Л.Л. Специалист с Большой буквы! Дети даже не замечают, что их лечат, для них это игра. С 3-х до 7 лет это то, что нужно.
Подтвержден по номеру телефона
8 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Все зубы, залеченные в клинике, начали разваливаться через год. Зубы, которые лечили ребенку, вообще пришлось удалить! Пломбы ставят некачественно. Если не хотите остаться без зубов, лучше воздержаться от этой клиники!
Подтвержден по номеру телефона
29 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Жариковой Нине Алексеевне. Начала лечить зубы у неё много лет назад, всё отлично и пломбы на месте до сих пор. Потом уехала в Питер, что-то лечила там, то есть есть с кем сравнить. Однако, сейчас вернулась к ней, потому что она - лучшая, и пролечила все зубы, которые беспокоили. Если бы её здесь не было, честно, не пришла бы. Считаю её лучшим специалистом, проверенным. Её советы всегда ценные, а труд необходим людям. Желаю ей здоровья, а стоматологии - успехов и процветания!
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хотела рассказать как пришла решить проблему, а получила проблемы в кубе. В 2017 году я обратилась в клинику с просьбой осмотра в целом и лечения, если такое нужно (ничего критичного не было). Мне полечили зубы на кругленькую сумму (плюс минус 50 тыс. руб.) и отпустили со словами "всё идеально". В 2019 во время беременности опять пришла сюда и опять всё хорошо (обращалась к одному и тому же врачу, к которому ходит вся моя семья). А 2021 год преподнёс сюрприз. Оказывается, мои зубы мудрости 8 выдавили 7. Я испытала шок. Обратились к руководству клиники, чтобы разобраться в ситуации (ругаться я ни с кем не собиралась). Приняла моего мужа Хитрина Л.Л. и сказала, что, оказывается, меня никто не должен был проинформировать о том, что 8 зубы нужно удалять (это мне нужно было знать самой), при всем том, что доктор мне лечил одну 8 (естественно за деньги). По словам Хитриной Л.Л. я вообще виновата во всем сама: во-первых, я пришла с плохим зубом (наверное все остальные ходят лечить исключительно хорошие зубы), во-вторых, я сама должна была сказать врачу, что мне нужен панорамный снимок (все приходят к врачу и сами говорят какие нужно сдать анализы?), ну и в-третьих, было сказано, что мы всё равно ничего не докажем (мы предлагали компенсировать часть затрат) и придётся всё решать самим (учитывая, что я сейчас в декрете это конечно очень дорого). Лариса Леонидовна предложила найти и указать конкретно. Что!? Таким образом я отравилась за мнением других врачей, записалась к трём разным хирургам и знаете что? Всё они в один голос мне сказали, что если 8 зубы были бы удалены вовремя, то 7 стояли очень долго (как вы думаете, я себя чувствую? А один хирург мне сказал, что меня просто развели на бесполезное лечение 8 зуба). То есть в клинику я обратилась пусть и не с идеальными, но все-таки своими зубами. Удивительна позиция руководства, безусловно нужно защищать сотрудников, но нужно уметь признавать. Самое обидное, что не предложили вообще никакой помощи, учитывая, что я и моя семья постоянные клиенты. Я думаю, если клиника готова потерять 6 клиентов, то это говорит о многом (деньги важнее людей). А ещё всем, кто будет читать мой отзыв, хочу сказать, обязательно берите чеки и сохраняйте документы. Я и моя семья больше никогда не обратимся в эту клинику. Как жаль, что сейчас реальная роскошь быть порядочным человеком и отвечать за свои поступки.
Отзыв получен после приема
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Были на приеме с ребенком, 4 года. Очень хорошая в клинике зона ожидания детская, ребенка с огромным трудом из нее забрала. Да и в самой клинике все прекрасно. Немного дороговато, но осмотр был проведен качественно, с ребенком договорился врач, проблем не было.
Отзыв получен после приема
15 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
На мой взгляд это лучшая стоматология в городе. Отношение к пациентам очень бережное, мягкое. Никаких очередей и ожидания, все комфортно, чисто, уютно. Оборудование хорошее. Зуб вылечили быстро и хорошо. Никакой боли или неприятных ощущений и качество на высоте. Обращусь повторно при необходимости.
Отзыв получен после приема
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратился в Семейную Стоматологию, нужно было лечение. Меня приняла прекрасная врач Митюшина Татьяна Михайловна, настоящий мастер. Прием прошел быстро и совершенно не больно, мне дали рекомендации и советы. Понравилось то, что не нужно ждать приема, да и цены не высокие. К тому же не нужно никуда ездить на рентген - можно сделать здесь же. Рекомендую.
Отзыв получен после приема
11 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой врача Дорониной А.В. и персонала стоматологии. Все очень вежливые, приятные в общении. Не нужно ждать приема и узнавать что-то дополнительно - дают полную информацию. В клинике отличное оборудование, рентген, очень качественные материалы. Качественно выполняют свою работу и очень красиво - не могу нарадоваться. Цены не высокие, более чем доступные. Рекомендую ю клинику и, особенно, Аллу Викторовну.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Отзыв о детском стоматологе. Сыну 4 года. Зубы у нас проблемные, буквально за полгода кариес ушел глубоко сразу на нескольких. Около месяца назад мы попали на прием к врачу "Семейной Стоматологии" (На ул.Водопьянова) Бережной Ольге Сергеевне. Эмоций о данном специалисте много, и крайне негативных, поэтому сухие факты: - не предоставила план лечения, не дала информации о том, какие препараты будут применяться; - не предложила обезболивание; - не разрешила сесть рядом с ребенком; - после фразы "сейчас почистим зубик", начала сверлить до нерва воспаленный зуб (без обезболивания!!!). Естественно, сын начал рыдать. Уже у меня на руках кое-как поставили временную пломбу, под крики врача - держите крепче, а то ватка в горло попадет! После чего врач подкатила глаза, поморщилась и ушла, сказав - надо было приходить раньше. Вернувшись, сообщила, что записала нас к другому специалисту через 10(!!!) дней. При том, что препарат под временной пломбой не должен находиться более 5 дней. Никаких рекомендаций мы так же не получили (даже "полоскайте тем-то, кушать можно через столько-то" и тп) Я обратилась к руководству "Семейной стоматологии" за разъяснениями. Удивлялись, извинялись, признали правомерность моих претензий к действиям врача, вернули деньги за прием. Но какое это имеет значение, если после этого "лечения" мой ребенок, всегда спокойно воспринимавший все врачебные манипуляции (лечение зуба ранее, прививки и тп), впадает в истерику от одного вида белого халата. В результате мы лечили все зубы под общим наркозом. Потому как лекарство под пломбой, поставленной горе-врачом, уже стояло и времени на психологическую реабилитацию у нас не было. А сын не позволял прикоснуться к себе ни одним инструментом даже после всяческих "адаптаций" в другой клинике. Результат действий стоматолога Бережной О.С. - психологическая травма ребенка, риск осложнений, последующее лечение под общим наркозом, потраченное время, нервы, внушительная сумма денег. Всем добра, берегите ваших малышей и будьте внимательны к выбору врача.
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Лучшая клиника.Начиная с администраторов и заканчивая врачами. Теперь это будет клиника нашей семьи. Врачи Митюшина Татьяна Михайловна( стоматолог-пародонтолог, хирург) и Маштылёв Виталий Викторович(стоматолог-терапевт) это Боги! Не побоюсь назвать их именно так. Доброжелательные, понимающие, сочувствующие и самое главное профессионалы своего дела. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Пришла к ним с другой клиники с большими проблемами ,а вышла от них с верой что все будет хорошо. И они сделали так, что все у меня отлично. Я очень им благодарна. Всем родственникам и знакомым рекомендую именно эту клинику.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
1 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность чудесному врачу Хитриной Ларисе Леонидовне, вернувшей мне возможность открыто улыбаться. За три посещения ей сказочным образом удалось скрыть огромную щель у меня между передними зубами, не удаляя нервы и не прибегая к коронкам. Теперь я и со своими зубами, и с красивой улыбкой! Здоровья и процветания Вам и клинике!
1 сентября 2015 г.
Очень хорошая стоматология для детей! Мы перешли сюда из другой стоматологии, т.к. ребенок боялся лечить зубы, а уговаривать его там никто особенно не старался. "Мы лечим только спокойных детей". здесь же его успокоили и как-то залечили пару зубов (с передышками), а потом уже он и сам перестал бояться. Хитрина Лариса Леонидовна - редкий талант: она умудрилась вылечить ему зуб, говоря, что она не сверлит, а только дует воздухом и брызжет водой - и он поверил! Очень довольны и Титовой Юлией Васильевной, у которой мы в основном и лечимся - очень добрый и профессиональный врач.
28 ноября 2014 г.
Очень осталась довольна после посещения с сыном (8 лет) стоматолога Кобозевой Т.С. Очень внимательное отношение. Такого подхода к детям я нигде не видела. Ребенок очень всего боится, но тут так доктор с медсестрой его "обработали", что он даже не понял, что сделали укол! И при повторном обращении замечательное отношение. Есть с чем сравнить.
24 сентября 2014 г.
Отличная стоматология! Огромнейшее спасибо Хитровой Ларисе Леонидовне за ее доброе сердце, золотые руки и человечность! Спасибо всему коллективу за добросовестную честную работу. В стоматологии мы вылечили 6 зубов моему 3-х летнему сыну без одной слезинки. И сейчас на вопрос: "поедим лечить зубки", он отвечает - "ДА!"
21 января 2014 г.
Сегодня попала в эту клинику с 2,5 летним ребенком, врач Хитрова (о которой уже выше писали), поставила 2 пломбочки, конечно, без слез не обошлось, но в целом поработали на твердую "5"! Очень хорошая игровая комната, врач хорошо общалась с ребенком, заговаривала когда нужно, разрешала нажимать кнопочки, давала все, что можно, в руки, в итоге на 2 зубика ушло ну не больше получаса и то с играми и разговорами, а цены приятно удивили, я думала, таких цен вообще нет уже! За 1 средний и 1 поверхностный кариес отдала всего 1600! Так что очень рада, что открыла эту клинику для себя и всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2013 г.
Лучшие доктора работают в этой клинике...Спасибо за ваш труд, Ларисе Леонидовне благодарность и земной поклон, золотые руки, доктор от Бога!!!
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2013 г.
Мы вот тоже водили в Семейную свою дочку, шесть лет ребенку, с детства не разрешали ей есть много сладкого, говоря ей, что зубки будут болеть и будут некрасивые и что потом замуж никто не возьмет))) ахах, а как еще убедить ее было.) Но разве запретить или за всем уследить просто невозможно! Но дети они и есть дети и после того как мы сходили на прием к Ларисе Леонидовне, ей так понравилось сидеть в кресле этом, что она пытается съесть все сладкое какое видит, лишь бы попасть еще на прием в Семейную стоматологию! Вот так вот, даже шестилетние дети выбирают ее!
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2013 г.
Всем смотрю нравится здесь, ну и мне тоже! Правда была у них всего несколько раз, но эти несколько раз уже показали себя с лучшей стороны! Из огромного количества клиник долго выбирала ту самую, одну-единственную! Выбор пал на Семейную стоматологию в тот момент потому, что я очень занятой человек и времени не остается ни на что, работаю даже по субботам, а Семейная открыта и в воскресенье, это наверное и сыграло окончательную роль, цены тоже не кусаются, как мне кажется они в Семейной как и в других клиниках! Процесс лечения мне лень писать, да и не нужно, это лишнее, напишу только какими услугами я пользовалась: удаляла кариес, делала чистку зубов и отбеливание! Все работы выполнялись качественно и замечаний у меня к работе нет никаких!
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2013 г.
Были на праздничном открытии стоматологии и оказались одними из самых первых клиентов здесь! С 2009 года ходим сюда постоянно, удаляем кариес, чистим зубы! Нареканий нет никаких, мы там уже постоянные клиенты. Отличный врач Хитрина Лариса Леонидовна, первоклассный мастер своего дела - сколько зубов мне излечила просто не пересчитать! Посоветовал стоматологию своим родителям, они тоже довольны и только лестно отзывались о их работе, хорошо, что им понравилось, так бы и сгорел со стыда!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2013 г.
Бесконечно была рада сходить в Семейную стоматологию со своей дочерью, ей 5 лет! Очень понравилось отношение работников стоматологии, врач очень грамотный – это сразу было видно с первых минут приема, очень быстро нашел с дочкой общий язык, а ведь это был первый наш поход к дантисту, думала, что без истерик не обойдется! Но все прошло как нельзя лучше, дочка даже не плакала, ей понравилось! Теперь ходить мы будет только сюда! И вы идите, качество обслуживания здесь на высоте и самое главное это чистота, все просто блестит!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Неделина (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Неделина.